Официальные релизы

Автор V0lt, 30 мая 2016, 07:26:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V0lt

Еще момент.
Может поменять место складывания релизных билдов?

Сейчас они лежать в двух местах:
MPC-BE/MPC-BE Win32/MPC-BE Win32 1.4.5/
MPC-BE/MPC-BE x64/MPC-BE x64 1.4.5/

Предлагаю сделать как для ночных сборок - складывать в одну папку.
MPC-BE/Release builds/1.4.6/

Aleksoid1978

AMD Ryzen 5 3600 /GIGABYTE B450 Gaming X /AMD Radeon R9 16Gb@3200 /Kingston 500Gb M.2 /GTX 1650 /Samsung U28R550UQI /OLED Philips 55OLED707 /Yamaha RX-V471 + NS-555 + NS-C444 + NS-333 + YST-SW215

V0lt

В общем с релизом все сделал. Сейчас проверю и сделаю первое решающее изменение для v1.5.0.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-06-13 11:44:58[/merge_posts_bbcode]

А за ним возможно сегодня будут изменения для устранения некоторых варнингов.

V0lt

Забыл здесь отписаться.
В общем в декабре планируется "стабильный" релиз.
Если вдруг заметили проблемы в текущих версиях, то пишите в разделе Баг Репорт.

Angel

отличная новость! прямо подарок на новый год!

Leo

Еще раз внесу предложение - переименовать beta в rolling-release. Имхо так юзеров перестанет пугать слово beta в заголовке.

V0lt

Leo
А меня пугает "rolling-release", что это вообще такое? :o Впервые слышу, как и многие прочитавшие это.

Проблема с бетами, имхо, надумана. В последнее время юзеры, которые реально хотели решить свою проблему, просто по совету ставили бету и были довольны.
А про "беты пугают обычных пользователей" я наоборот слышу от продвинутых юзеров, которые часто просто называют лишь свою точку зрения о текущем мироздании. :P

Вот моим родственникам, что поставишь, тем и пользуются. Главное обновление отключить, чтобы человека не напрягать.

Leo

V0lt
Насчет "пугают" это я исходя из сообщений на форумах и постоянных просьб сделать стабильный релиз.
Ну ок, если rolling-release так страшно, то может вообще убрать упоминание beta в заголовке? Номер билда да и все.
ЗЫ: если что, никаких негативных мыслей слово бета у меня не вызывает ;).

V0lt

Leo
Мне не нравится идея неотличимости финальных релизов от ночнушек.
Ночнушки всегда по сути беты как их не назови, поэтому я бы не хотел убирать приписку beta для сборок с Яндекса и Box.com
А вот придумать другое название для "накопительных бета релизов" - тут смысл есть.

Leo

V0lt
Ну вот я и пытался предложить - как наиболее соответствующий действительности. Ведь беты по-сути для тестирования существуют, а у нас они же и в продакшн сразу идут. Т.е. это и есть релиз, текущий ;).

V0lt

Стабильный релиз MPC-BE 1.5.0 (билд 2235) выпущен.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-08-29 06:34:06[/merge_posts_bbcode]

Запланировал стабильный релиз на сентябрь. Надеюсь на новый сертификат для цифровой подписи.

LongKick64

ЦитироватьЗапланировал стабильный релиз на сентябрь. Надеюсь на новый сертификат для цифровой подписи.
Ждемс. :cool:

V0lt


LongKick64

Крутой релиз! :cool: Особенно доставила возможность по нажатию на одну клавишу возвращаться в начало видео. Назначил на это действие клавишу "0", теперь как на YouTube могу легко вернуться в начало видео нажатием одной клавиши. :)

V0lt