26

Re: EVR-CP и синхронизация

V0lt пишет:

Здесь опция AltSync работает только для Win7 без Aero, в остальных случаях используется наиболее перспективный режим синхронизации.

Не знаю, какой метод в этом билде применяется в случае W10, но плавность без галок есть (правда, словил все же единичное дрожание). А с галкой всинк плавность изредка сбивается.

V0lt пишет:

Прошу оценить, правильный ли шаг хочу сделать?

Для этого нужны длительные тесты на разных конфигах.
Вот мне, например, не понравилось, что во время просмотра частота ГПУ иногда подскакивала до максимума без видимых причин. Может это случайные проявления были... но на svn я такого не замечал.

27

Если ты хочешь альтернатив, грубо говоря, включить на постоянку при работе DWM - то нет, такого делать не надо. Сам же про это писал - что же тогда делать если частота видео больше частоты экрана. Да и для просмотра на мониторе, да ещё и в окне за глаза хватает обычного режима без всяких галок.

Добавлено: 2018-11-16 08:27:10

Лучше добавь опцию для выбора режима COPY/FLIPEX.

I7 2600K@4.2 / Asrock P67 Extreme 4 Gen 3 / Kingston HyperX 8Gb 1866 (4x2) Kit / GIGABYTE GTX 960 / BenQ EW2430 / LG 47LM620T / Yamaha RX-V471 + NS-555 + NS-C444 + NS-333 + YST-SW215

28

Aleksoid1978
Я писал, что про такие режимы забывать нельзя, когда ты говорил, "а зачем вообще такое смотреть".
Тестовый был справляется с таким видео хорошо.