Некорректная перемотка в конце воспроизведения

Автор Evgeniy1990, 29 октября 2019, 03:14:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Evgeniy1990

Описание проблемы:

Если включена опция "Перемотать в конце", то перемотка в конце воспроизведения может работать некорректно, при условии, что мы перемотали видео файл сразу же в конец воспроизведения.

Тут одно из двух:

1. Или перемотка в конце воспроизведения вообще не работает, т.е. прогресс так и остается в самом конце воспроизведения. Т.е. сама опция не работает, или не срабатывает.
2. Или прогресс просто висит в самом конце воспроизведения.

По моим наблюдениям, все зависит от конкретного фильтра-источника.

Алгоритм воспроизведения:

1. Включить опцию "Перемотать в конце"
2. Открыть видео файл
3. Перемотать его в самый конец воспроизведения с помощью мышки по самой шкале прогресса воспроизведения
(Зажать ЛКМ и мотать вперед по шкале прогресса воспроизведения прямо в самый конец)

Фактический результат:

Прогресс так и зависнет в конце воспроизведения, перемотка на начало не сработает, или же она сработает, но прогресс так и останется активным в конце воспроизведения, как будто опция "Перемотать в конце" и не была включена вовсе. Тут зависит от конуретного фильтра-источника. В зависимости от них, поведение в конце воспроизведения, может отличаться.

Ожидаемый результат:

Если включена опция "Перемотать в конце", то перемотка в конце воспроизведения, при условии, что перематывать мы будем с помощью зажатой ЛКМ по самой шкале прогресса воспроизведения до самого конца, должна всегда срабатывать независимо от конкретного фильтра-источника. Т.е. сам прогресс воспроизведения не должен зависать, или же останавливаться и быть видимым, при этом, в самом конце воспроизведения.
Motherboards: ASUS P5Q/GIGABYTE EP35C-DS3R, CPU: Core 2 Duo E8300/E8400, Memory: DDR2/DDR3, Video: MSI GTX 465/ASUS EAH5770/GTX 650 Ti, Audio: ASUS Xonar DG 5.1/Creative SB 5.1. VX/X-Fi Xtreme Gamer.

V0lt

Цитата: Evgeniy1990(Зажать ЛКМ и мотать вперед по шкале прогресса воспроизведения прямо в самый конец)
...
Прогресс так и зависнет в конце воспроизведения, перемотка на начало не сработает, или же она сработает, но прогресс так и останется активным в конце воспроизведения, как будто опция "Перемотать в конце" и не была включена вовсе.
Я думаю тут просто перемотка перебивается зажатым ЛКМ. Возможно она происходит, но тут же приходит команда мыши, которая как раз в конце находиться.