Пара идей для подраздела настроек "Обработка звука"

Автор LongKick64, 20 сентября 2018, 09:25:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongKick64

1. Ползунки настройки усиления центр. канала и окруж. звука предлагаю перенести ближе к настройкам усиления, можно под ползунок "усиление". Наверное, будет логичнее, если все ползунки связанные с усилением звука будут ближе друг к другу. Вот, скрин сделал, для наглядности:


2. По табу (клавиша Tab на клавиатуре), проскакивает все чекбоксы в блоке "Формат вывода". Мелочь, конечно, но для любителей онли клавы, мелочь неприятная. :)

V0lt


LongKick64

Цитировать2. Поправлю на днях.
Еще в разделе "Форматы", если табом щелкать, категория "Автовоспроизведение" почему-то последней оказывается. Наверное, категория "Контекстное меню проводника" должна быть последней. В разделе "Логотип", кнопки для переключения лого не попадают под влияние таба. Еще есть непонятки с табом в разделе "Видео", а в окне свойств аудио-рендерера, таб вообще не удел) И наконец, плохо что в разделе "Встроенные фильтры", нельзя с клавиатуры добраться до верхних вкладок.

V0lt


LongKick64

Исправили, но не все.
1. Кнопки в разделе "Логотип" невозможно выделить табом.



2. В разделе "Видео", поле "Буферы EVR", почему-то выделяется после выпадающего списка "Диапазон вывода", хоть и расположено над ним.



3. В окне свойств аудио-рендерера, вообще невозможно ничего выбрать табом.



4. В разделе "Встроенные фильтры", с клавиатуры, нельзя добраться до верхних вкладок. Получается без мыши, они вообще недоступны.

V0lt

Исправил то что было ранее озвучено.
Остальное позже гляну.

Добавлено: 2018-09-22 15:03:30

1. Менять не буду, иначе будет глюк с невидимостью выделения стрелок.
2. Исправлено r3977.
3. Исправлено r3978.
4. Исправлено r3976.

LongKick64

Маленькое замечание. :) В окне свойств аудио-рендерера, первым под влияние таба, почему-то попадает выбор режима WASAPI, а не выбор звукового устройства. Наверное стоит исправить.


V0lt

LongKick64
На самом деле нет. Первым выделяется именно список звуковых устройств, только почему-то не оконтуривается.

LongKick64