Пустое пространство [готово]

Автор LongKick64, 25 сентября 2016, 17:23:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongKick64

Не хотелось бы отвлекать вас от важных дел, но если найдется свободная минутка, уберите, пожалуйста, лишнее пространство в окне стилей субтитров.

Aleksoid1978

Это тоже самое окно - что в настройках самой программы. Поэтому убрать не получиться.
AMD Ryzen 5 3600 /GIGABYTE B450 Gaming X /AMD Radeon R9 16Gb@3200 /Kingston 500Gb M.2 /GTX 1650 /Samsung U28R550UQI /OLED Philips 55OLED707 /Yamaha RX-V471 + NS-555 + NS-C444 + NS-333 + YST-SW215

LongKick64

Ок, вам виднее. :)
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-09-25 18:26:50[/merge_posts_bbcode]

А в свойствах закладок можно убрать пустое пространство?


V0lt

Цитата: LongKick64А в свойствах закладок можно убрать пустое пространство?
Имхо, оно там для гармоничных пропорций окна.

LongKick64

Имхо, вот какими я вижу гармоничные пропорции окон:


PS Это когда каждому окну отводится на экране ровно столько места, сколько ему нужно, и не пикселем больше. :)

V0lt

Цитата: LongKick64Имхо, вот какими я вижу гармоничные пропорции окон:
В этом скриншоте вообще все плохо.

LongKick64

Цитата: V0lt
Цитата: LongKick64Имхо, вот какими я вижу гармоничные пропорции окон:
В этом скриншоте вообще все плохо.
Что плохо?

V0lt

После иконки аккаунта уже можно закончить разговор. Ну да ладно.
- Иконка внешний вид тоже плоха - трудноугадываемый смокинг без башки и рук.
- Недосказанность После загрузки: Короткие ссылки. Нормальных версии, что это значит, на ум не приходят.
- Шаблон имени файла уехал вниз. Подписи под ним неудачным шрифтом и кучей навалено.
- При выборе области тоже уехала вниз.
- Отзыв? :O
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-09-25 21:24:28[/merge_posts_bbcode]

Ах да, самое главное забыл - скачущий размер окна натроек.

z_mashine

2_LongKick64
Цитата: LongKick64Имхо, вот какими я вижу гармоничные пропорции окон:
на скринах проблемы с рендерингом шрифтов. автор программы в курсе?
[свернуть]

LongKick64

Я говорил не про иконки, а про то, что пространство в окне настроек используется с умом. Окно одно, но при переключении по разделам, оно автоматически масштабируется, такое же поведение присуще всему софту на MacOS, или вы хотите сказать, что в Apple идиоты работают? :)

PS Это кстати, скрины одной из лучших бесплатных программа для снятия скриншотов - Monosnap. :) Под винду она немного корява портирована, но на маке окно настроек выглядит на 5+: http://blog.monosnap.com/?p=486&lang=ru

V0lt

Пример окна настроек, в котором нижняя часть скачет в зависимости от выбора в верхней, совсем неудачен. Мы такого делать не будем.

О претензии к небольшому пустому пространству. Серьезно? Лучше бы кто попросил сделать возможность расширить окно закладок, а то длинные путь и название там почти никогда не помещаются.

LongKick64

ЦитироватьПример окна настроек, в котором нижняя часть скачет в зависимости от выбора в верхней, совсем неудачен. Мы такого делать не будем.
Я об этом и не просил. :)

ЦитироватьО претензии к небольшому пустому пространству. Серьезно?
Серьезно! Мне кажется такое исправить, раз плюнуть или я ошибаюсь? :|

ЦитироватьЛучше бы кто попросил сделать возможность расширить окно закладок, а то длинные путь и название там почти никогда не помещаются.
Это тоже можно сделать. :)

V0lt

Переделал окно редактирования закладок в r2033.

LongKick64

Встроенный антивирь в 10 задолбал писать, что найден вирус в архиве. Никак нельзя зделать чтобы он так не думал, а то задолбался постоянно то выключать его, то потом снова включать? :)
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-10-09 15:44:46[/merge_posts_bbcode]

Цитата: V0ltПеределал окно редактирования закладок в r2033.
Отлично!

z_mashine

Цитата: LongKick64Встроенный антивирь в 10 задолбал писать, что найден вирус в архиве. Никак нельзя зделать чтобы он так не думал, а то задолбался постоянно то выключать его, то потом снова включать? :)
так а на что он ругается? по какой причине видит вирус.

помню когда-то из-за перехвата плеером клавиатурных сочетаний такое было.