Пункт меню "Переход..." на полосе прокрутки

Автор LongKick64, 12 февраля 2019, 14:18:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongKick64

Как вы смотрите на то, чтобы добавить по щелчку ПКМ на полосе прокрутки, пункт меню "Переход...". То есть, наводим курсор мыши на полосу прокрутки, щелкаем в любом ее месте ПКМ и появился пункт меню "Переход...", нажав на который, откроется окно перехода в нужную позицию. Я довольно часто пользуюсь этой командой и не всегда бывает удобным отрывать это окно нажатием на хоткеи. В том же AIMP\'е например, это реализовано аналогичным образом. :)

Aleksoid1978

На самом деле уже было такое и убрали :)

Обратно уж точно не вернется ...
AMD Ryzen 5 3600 /GIGABYTE B450 Gaming X /AMD Radeon R9 16Gb@3200 /Kingston 500Gb M.2 /GTX 1650 /Samsung U28R550UQI /OLED Philips 55OLED707 /Yamaha RX-V471 + NS-555 + NS-C444 + NS-333 + YST-SW215

LongKick64

Было, да, по моей просьбе. =) Но там реализация была немного иной, по щелчку ПКМ сразу же выскакивало окно, что Вольту сильно не нравилось, а сейчас, я предлагаю, по щелчку ПКМ не окно чтобы открывалось, а появлялся один единственный пункт меню и только щелчком ЛКМ по этому пункту, открывалось бы соответствующее окно. Так в AIMP\'е реализовано, оч. удобно.

Добавлено: 2019-02-12 16:35:43

Сейчас, ведь, появляются определенные менюшки, если жмакать ПКМ по кнопкам на панели управления, которая под полосой прокрутки находится) Предлагаю и саму полосу прокрутки сделать более полезной и юзабельной. =)