Главное меню

флейм

Автор Angel, 07 сентября 2015, 17:43:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

z_mashine

можно ли сделать раздел закачек? и там выложить ссылки на зеркало последних билдов от Aleksoid1978 (а можно и в шапку "Форум Пользователи Правила Поиск Профиль Выход"), тулчейны, иконки, тулбары, обложки и т.п.

тут еще я собираю билды.

V0lt

z_mashine
Создал тему. Если хочешь можешь вторым сообщением свою ссылку добавить (уберу из первого).

z_mashine

Цитата: V0ltz_mashine
Создал тему. Если хочешь можешь вторым сообщением свою ссылку добавить (уберу из первого).
да пусть в шапке будет. ну, чтобы не распыляться.

szl

Цитата: z_mashineя так понял slz не соврал что планирует вернуться в проект? Ну что ж, с почином!
Бум потихоньку вливаться! :)
Win10 x64, I7 6700K, MasterLiquid Pro 280, ASUS MAXIMUS VIII HERO, HyperX Fury 16GB (2x8GB) 2666MHz, ASUS GTX1060-6G,TV Philips 40PFS6909/12,  MED1000X3D-BLK

watcherhd

А я всё проспал, а тут форум вовсю кипит уже! С почином :)

V0lt

watcherhd
Изначально регистрация была по приглашениям, т.к. форум работал в тестовом режиме. Я отправил их всем кого вспомнил через личку рубоарда. Если кого забыл, прошу извинить.

Al321

V0lt

Это сейчас постоянный форум МПЦ-бе?

mpc_user


Al321

Цитата: mpc_userМЕЯ ВИДО ?
скорее да ,чем нет)))

V0lt

Al321
ЦитироватьЭто сейчас постоянный форум МПЦ-бе?
Я бы сказал, это текущий официальный форум MPC-BE.

Al321

ArcSoft Audio HD Decoder разве не встроен в MPC-BE, если всё работает правильно? Должен быть либо он вшит в плеер, либо его более современный аналог.
Не смог удержаться и запостил. Это с обсуждения Мpc-be на одном известном торренте.

Angel

перенос сервера и форумной базы завершен.

V0lt

Angel
Спасибо. :)

Angel

Цитата: V0ltAngel
Спасибо. :)
сделал бекап базы форума "за сегодня".
так что если что-то сломаешь при обновлении движка не всё потеряно.

п.с. ребята у провайдера так и не признались кто и как им "сломал" мускуль сервер, но виновных нашли и уязвимость устранили, так что больше такого по идее не должно повториться.

LongKick64

Не могу в профиле указать имя и местонахождение, пишет:

"Внимание! Следующие проблемы препятствуют обновлению профиля:
Введена неверная учетная запись LinkedIn."


PS Причем здесь LinkedIn вообще не понятно.