Поведение клавиши TAB в диалоговом окне скачивания субтитров [не баг]

Автор watcherhd, 18 июля 2017, 15:20:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

watcherhd

В диалоге скачивания субтитров:
 
Спойлер
[свернуть]

Раньше, еще со времен MPC-HC при нажатии на TAB фокус перемещался на кнопку "Download & Open"
Было удобно - не пользуясь мышью, нажал на D - появилось окно, стрелкой выбрал субтитры, спейсом отметил, таб, энтер, готово.
 
Уже какое-то долгое время при нажатии на TAB фокус просто слетает непонятно куда.
Очень прошу посмотреть это дело.

P.S - Я понял, куда слетает фокус, он слетает вот сюда:

Спойлер
[свернуть]

Только раньше оно шло сразу на кнопку "Download & Open"

V0lt

Можешь дать название видеофайла, для которого можно найти субтитры? И размер сообщи пожалуйста.

watcherhd

Цитата: V0ltМожешь дать название видеофайла, для которого можно найти субтитры? И размер сообщи пожалуйста.

торрент: https://zoink.ch/torrent/Game.of.Thrones.S07E01.HDTV.x264-SVA[eztv].mkv.torrent


размер 291.9 MiB

V0lt

Цитата: watcherhdБыло удобно - не пользуясь мышью, нажал на D - появилось окно, стрелкой выбрал субтитры, спейсом отметил, таб, энтер, готово.
Странно, но у меня все это работает. Я только два раза таб нажимаю.
MPC-BE 1.5.1 (build 2713) beta

watcherhd

Мда, на два таба работает, как-то я это раньше то ли не замечал, то ли... В общем - буду жить с двумя табами, спасибо за помощь.

V0lt

При переключении элементов табом происходит выделение активного элемента. А после таблицы у нас есть галка "Заменять уже открытые субтитры". Вот она и активизируется первом табе.