Главное меню

флейм

Автор Angel, 07 сентября 2015, 17:43:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V0lt

Проверяем работу шапочки из фольги :-)
https://github.com/ValdikSS/blockcheck/releases
[!] Результат:
[⚠] Ваш провайдер подменяет DNS-записи и перенаправляет сторонние IPv4 DNS-серверы на свой.
 Вам следует использовать шифрованный канал до DNS-серверов, например, через VPN, Tor, HTTPS/Socks прокси или DNSCrypt.
[⚠] Ваш провайдер полностью блокирует доступ к HTTPS-сайтам из реестра.
[⚠] Ваш провайдер блокирует поддомены у заблокированного домена.
[⚠] У вашего провайдера "полный" DPI. Он отслеживает ссылки даже внутри прокси, поэтому вам следует использовать любое шифрованное соединение, например, VPN или Tor.
Не работает шапочка, надо фольгу потолще взять. :D

Angel

V0lt, софтина старая и сам валдик писал что она не 100% точно работает.

вольт, а у тебя пров dpi оборудование прикупил чтоль?
просто можно обойтись малой кровью, не тратя кровные на покупку ВПН.

Angel

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

V0lt

Меня не сильно парит анонимность. Главное чтобы https корректно работало, этого достаточно для приватности.
Просто увидел эту софтину и мне она показалась интересной. :)

Angel

V0lt, тут дело даже не в анонимности.
смотри: пак - проксировал ТОЛЬКО запрещенные сайты, открывая все остальные напрямую.
это ОЧЕНЬ хорошо!
а если врубить обычный покупной впн он завернет ВЕСЬ трафф внутрь.
а представь что ты качаешь торренты сотнями гб как я, так мигом вылетишь в трубу если провайдер впн не ограничил объёмы гб в тарифе.

смысл впн-решения от валдика как раз в том же что и в ПАК-урле: т.е. открытие ТОЛЬКО забаненных урлов, всё остальное пойдёт напрямую.

IDDQDesnik


Angel

тест пройден. © REXONA
IDDQDesnik, спасибо за багрепорт с почтой.

User1984

Добрый день. Нужно ли кому увидеть тут скрины настроек с драйверов видеокарточки 40хх NVidia GeForce, самого плеера и прочее?
Дело в том, что у меня нормально (гладко без подергиваний) заработало всё только после "танцев с бубном" с настройками а не "из коробки". И скорее всего дело в настройках именно 3д приложения видеокарты.

V0lt

User1984
Я думаю сначала надо подробно описать проблему. Что и как вы видете? Есть ли проблема на других ваших ПК? Видят ли проблему другие люди? Иначе будет недопонимание.

Например, у меня есть монитор 60 Гц. Я смотрю на нем видео с разной частотой с настройками по умолчанию и не вижу никаких подергиваний. Хотя по теории они есть, но незаметны.
А другой человек пишет, что есть очень заметные подергивания. Возникает недопонимание и прочие.
Как оказалось, на это могут влиять разные причины:
1. Частота дисплея. Чем она ниже, тем величина ошибки вывода кадра весомее и подергивания заметнее.
2. Размер дисплея. На большом телевизоре небольшие подергивания становятся больше.
3. Зрение у всех разное. :-)

Вообщем, если есть, что сказать с подробностями, то создавайте отдельную тему в "Обсуждение". Первым сообщением подробно описывайте проблему, вторым - как решали. Тогда это будет полезно.

User1984

Я могу перечислить оборудование и привести скрины настроек при которых на этих устройствах всё работает. Тв 55" TCL C825 V8-T615T03 MT9615 Platform. Зрение тут не играет роли, это не дрожание или что-то еле заметное, а как бы если вся статичная картика но перемещающиеся в этой картинке обьекты идут с рывками, или при общем перемещении всей картинки она периодически замирает с равными интервалами как стоп-кадр и потом премещается до следующего такого же стопа.