Положение окна свойств файла [Исправлено]

Автор Evgeniy1990, 09 февраля 2016, 16:37:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Evgeniy1990

Окно свойств файла.

При повторном (следующем) открытии окна свойств файла, само окно находится в довольно странном положении.

Условие: окно свойств файла, при первом открытии, должно быть развернуто на весь экран, с помощью кнопки "Развернуть".

Алгоритм воспроизведения:

1. Открыть любой видео файл
2. Открыть свойства файла (Файл -> Свойства)
3. Развернуть окно свойств на полный экран
4. Закрыть окно свойств файла, нажав на кнопку "Закрыть"
5. Снова открыть свойства файла (Файл -> Свойства)

Фактический результат: после повторного открытия окна свойств файла, само окно находится почти в развернутом на весь экран положении, хотя средняя кнопка "Развернуть" говорит, что оно находится в оконном режиме.  
Ожидаемый результат: должен быть один из двух:

1. Если мы развернули окно свойств файла на полный экран, с помощью кнопки "Развернуть", то при его повторном открытии, положение должно было сохраниться, т.е. должно остаться полностью развернутым на весь экран.
2. Если мы развернули окно свойств файла на полный экран, с помощью кнопки "Развернуть", то при его повторном открытии, оно должно было вернуться в первоначальный вид (размер).

P.S. Я думаю, что скорее всего, должен был сработать первый результат, что вполне логично, учитывая тот факт, что выбранные вкладки (разделы) в окне свойств файла, при закрытии, - запоминаются (сохраняются).

Но, также вполне подойдет и второй результат, для удобства в использовании, если нужно - развернули, прочитали и закрыли, после повторного открытия - аналогично, развернули, прочитали, закрыли и т.д.
Motherboards: ASUS P5Q/GIGABYTE EP35C-DS3R, CPU: Core 2 Duo E8300/E8400, Memory: DDR2/DDR3, Video: MSI GTX 465/ASUS EAH5770/GTX 650 Ti, Audio: ASUS Xonar DG 5.1/Creative SB 5.1. VX/X-Fi Xtreme Gamer.

V0lt

Хмм. Полноэкранное модальное окно (с соответствующей кнопкой) - это скорее нонсенс, нежели нормальное явление. Даже не знаю, что правильнее оставить кнопку (типа для удобства), или убрать совсем.

Aleksoid1978

Ну то что размер на весь экран - это понятно, размеры запоминаются. Надо просто доработать - что бы развернутое окно не запоминало свой размер.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-02-13 16:36:16[/merge_posts_bbcode]

Исправлено в 1171.
AMD Ryzen 5 3600 /GIGABYTE B450 Gaming X /AMD Radeon R9 16Gb@3200 /Kingston 500Gb M.2 /GTX 1650 /Samsung U28R550UQI /OLED Philips 55OLED707 /Yamaha RX-V471 + NS-555 + NS-C444 + NS-333 + YST-SW215

dreamforce

А можно сделать начальный размер окна свойств файла шире по горизонтали, хотя бы на половину?

V0lt

dreamforce
Растяни как тебе надо, оно запомниться.

dreamforce

Ой, действительно.
Я, по аналогии с mpc-hc, думал что его размеры не меняются... Спс!