Сброс параметров настроек EVR Sync, при переходе в др. разделы

Автор Evgeniy1990, 07 ноября 2017, 01:47:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Evgeniy1990

Тема: Сброс параметров настроек EVR Sync, при переходе в др. разделы.

Описание проблемы:

Если выбрать любой из трех доступных параметров настроек EVR Sync, а затем перейти в любой другой раздел настроек плеера, то при обратном возвращении в раздел "Синхронизация кадров", где находятся данные параметры, то можно заметить, как выбранный нами параметр возвращается на тот, который был установлен ранее.

Алгоритм воспроизведения:

1. Открыть "Настройки" -> "Видео"
2. Выбрать "Sync Video Renderer"
3. Перейти в раздел "Синхронизация кадров"
4. Вместо параметра по умолчанию в настройках EVR Sync, выбрать любой другой, не принимать изменения
5. Перейти в любой другой раздел настроек плеера
6. Вернуться обратно в раздел настроек "Синхронизация кадров"

Фактический результат: после обратного возвращения в раздел настроек "Синхронизация кадров", можно заметить как выбранный нами параметр вернулся на прежний, который был выбран ранее, или же установлен по умолчанию.

Ожидаемый результат: если мы изменили параметр (выбрали другой), то после перехода в другой раздел настроек плеера и обратного возвращения в прежний (предыдущий) раздел, выбранный нами параметр не должен сбрасываться на тот, который был установлен ранее, или же по умолчанию.
Motherboards: ASUS P5Q/GIGABYTE EP35C-DS3R, CPU: Core 2 Duo E8300/E8400, Memory: DDR2/DDR3, Video: MSI GTX 465/ASUS EAH5770/GTX 650 Ti, Audio: ASUS Xonar DG 5.1/Creative SB 5.1. VX/X-Fi Xtreme Gamer.