Уведомления о бета-версиях

Автор LongKick64, 20 сентября 2016, 21:11:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongKick64

Давно уже заметил, что если в настройках включена опция проверки обновлений, то уведомления приходят не только о новых, стабильных версиях программы, но и о бета-версиях. Может стоит в настройках опцию сделать, об отключении оповещений о бета-версиях?

V0lt

В начале бы сам посмотрел о каких бета-версиях идет оповещение. И частоту этих оповещений за последний год прикинул бы. Вопрос сам собой бы отпал.

LongKick64

Дело не в частоте оповещений, а в том, что некоторые просто не желают обновляться до каких-либо бета версий в принципе. В uTorrent кажись можно отключить обновление до бета-версий и у нас не помешало бы ввести такую функцию, опционально. Кому надо пусть обновляется до бета-версий, а кто хочет сидеть исключительно на стабильных версиях, пусть сидит на стабильных. И волки сыты и овцы целы. :)

V0lt

А можно говорить не за некоторых, а за себя или за тех с кем хотя бы лично общался? Мне неинтересно обсуждать фичи для несуществующей толпы виртуальных людей.

В среднем бета релизы выходят с интервалом не чаще 2 месяцев. Стабильные релизы не чаще, чем раз в полгода.
На предыдущем стабильном релизе сидят в основном одни XP-шники, которые оповещений об обновлении более не получат.
Кому спрашивается может понадобиться галка "оповещать только о стабильных релизах". Тем кто сейчас уже сидит на бетах? Неубедительно.

Еще есть логический прикол с внедрением таких фич, но из-за неактуальности об нем даже не стоит упоминать.

LongKick64

ЦитироватьА можно говорить не за некоторых, а за себя или за тех с кем хотя бы лично общался? Мне неинтересно обсуждать фичи для несуществующей толпы виртуальных людей.
Ну, вообще-то под некоторыми я себя подразумевал, мне жаль что вам это не понятно. А вообще злые вы какие-то, все вам не то и не это... Ответы все ваши на манер: "Отъ*бись!" 10 раз подумать нужно прежде чем сюда что-то написать так, как каждое мое сообщение воспринимается в штыки, будто я враг вам какой-то и своими сообщениями отвлекаю вас от очень важных дел. Что ж, больше не буду...

Aleksoid1978

Вот только не надо обижаться. Написал и написал. А по факту - те версии которые проверяются являются стабильными и нужными к обновлению. Поэтому и не стали делать разделения. Вот и все.
AMD Ryzen 5 3600 /GIGABYTE B450 Gaming X /AMD Radeon R9 16Gb@3200 /Kingston 500Gb M.2 /GTX 1650 /Samsung U28R550UQI /OLED Philips 55OLED707 /Yamaha RX-V471 + NS-555 + NS-C444 + NS-333 + YST-SW215

LongKick64

Ну, просто такое отношение, как будто я вас к чему-то очень плохому склоняю, а я ведь всего навсего хочу помочь в развитии хорошего плеера.

Aleksoid1978

Да просто ты так рьяно "ринулся в бой" :) А если по делу - что по багам, что по хотелкам - не надо настаивать. Отписался и ждешь. Не надо сразу же приводить доводы(что хорошо а что плохо и т.д.)

Надо ждать - а разработчики сами решат стоит это дело делать/исправлять/внедрять и т.д.
AMD Ryzen 5 3600 /GIGABYTE B450 Gaming X /AMD Radeon R9 16Gb@3200 /Kingston 500Gb M.2 /GTX 1650 /Samsung U28R550UQI /OLED Philips 55OLED707 /Yamaha RX-V471 + NS-555 + NS-C444 + NS-333 + YST-SW215

V0lt

Цитата: LongKick64Ну, вообще-то под некоторыми я себя подразумевал, мне жаль что вам это не понятно.
Совсем непонятно. У тебя сейчас бета версия 1.5.0, сам на форуме писал. И завяление "некоторые просто не желают обновляться до каких-либо бета версий в принципе" к тебе никак относиться не может.

Тема "несуществующим некоторым нужно" чесно говоря уже надоела. В половине таких заявлений кому-то просто хочется "шобы было", но даже он сам этим никогда пользоваться не будет (прямо так люди и писали).

LongKick64

ЦитироватьА если по делу - что по багам, что по хотелкам - не надо настаивать. Отписался и ждешь. Не надо сразу же приводить доводы(что хорошо а что плохо и т.д.)
Я так никогда и не делала, предложил, вы сразу же отвергли и на этом конец истории. Непонятно только зачем было удалять большинство моих тем с предложениями. :/

ЦитироватьСовсем непонятно. У тебя сейчас бета версия 1.5.0, сам на форуме писал. И завяление "некоторые просто не желают обновляться до каких-либо бета версий в принципе" к тебе никак относиться не может.
Ну, я обновился до беты потому что меня задолбали уведомления о выходе новой версии, а отключать уведомления я не хочу только из-за того, что эта новая версия - бета-версия. Именно поэтому я и предложил ввести опцию которая бы отключала уведомления о бета версиях. Одна опция в настройках погоды не сделает, но кто я такой чтобы вам что-то предлагать и советовать? :rolleyes:

Aleksoid1978

Для кого-то одна настройка, а для кого-то менять логику и писать код. Мне лень :)
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-09-22 08:19:53[/merge_posts_bbcode]

Если темы удалены - значит не нужны.
AMD Ryzen 5 3600 /GIGABYTE B450 Gaming X /AMD Radeon R9 16Gb@3200 /Kingston 500Gb M.2 /GTX 1650 /Samsung U28R550UQI /OLED Philips 55OLED707 /Yamaha RX-V471 + NS-555 + NS-C444 + NS-333 + YST-SW215

LongKick64

Некоторые не понимают зачем им обновляться до бета-версий, вот пример:Сообщение #76:

"тоже, клюнул, а в заголовке Бета :mad:"