Некорретный сброс некоторых настроек субтитров [Исправлено]

Автор Evgeniy1990, 16 мая 2016, 08:45:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Evgeniy1990

Баг №1: Некорректное состояние опции позиционирования субтитров, при нажатии на кнопку "Сброс"

Алгоритм воспроизведения бага:

1. Открыть настройки
2. Перейти в раздел "Субтитры" -> "Стандартный стиль"
3. Нажать на кнопку "Сброс"

Фактический результат: после нажатия на кнопку "Сброс", изменится состояние опции "Позиционировать относительно кадра" на "среднее", т.е. на значок "квадратика".

Ожидаемый результат: после нажатия на кнопку "Сброс", опция должна была остаться в активном состоянии, т.е. иметь значок "галочка". Даже если мы меняем состояние данной опции, то при нажатии на кнопку "Сброс" оно всегда должно возвращаться в состояние строго по умолчанию, а это и есть активное состояние, т.е. значок в виде "галочки", поскольку именно оно стоит у нас по умолчанию.

Баг №2: Некорректное отображение цветов субтитров, при нажатии на кнопку "Сброс"

Алгоритм воспроизведения бага:

1. Открыть настройки
2. Перейти в раздел "Субтитры" -> "Стандартный стиль"
3. Изменить цвета "Первичный", "Вторичный", "Контур", "Тень" на любые другие
4. Применить новые выбранные цвета, т.е. применить изменения
5. После применения новых цветов, нажать на кнопку "Сброс"

Фактический результат: после нажатия на кнопку "Сброс", все выбранные нами цвета в данном разделе "Стандартный стиль" остались прежними.

Ожидаемый результат: после нажатия на кнопку "Сброс", все выбранные нами цвета должны были вернуться на цвета по умолчанию.

P.S.

Внимание! Если после сброса выбранных нами цветов, навести на них мышкой, то они вернуться на цвета по умолчанию, хотя по логике должны были вернуться сразу же, после нажатия на кнопку "Сброс", без наведения на них курсора мышки.
Motherboards: ASUS P5Q/GIGABYTE EP35C-DS3R, CPU: Core 2 Duo E8300/E8400, Memory: DDR2/DDR3, Video: MSI GTX 465/ASUS EAH5770/GTX 650 Ti, Audio: ASUS Xonar DG 5.1/Creative SB 5.1. VX/X-Fi Xtreme Gamer.